Piero GILARDI (né en 1942)

Lot 239
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Piero GILARDI (né en 1942)
Papaveri Per flower seat N.4, 2003 Fauteuil musical en plexiglass moulé présentant dans son assise une composition florale. Signé, titré et daté en dessous. H: 78 cm l: 85 cm P: 75 cm Une photographie signée, datée 2003 et authentifiée par l'artiste sera remise à l'acquéreur
Mes ordres d'achat