Valerio ADAMI (Né en 1935)

Lot 237
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Résultat : 24 225EUR
Valerio ADAMI (Né en 1935)
The Bonzaï school Acrylique sur toile. Titrée en haut au centre, monogrammée en bas à droite, signée et titrée au dos. 114 x 146 cm
Mes ordres d'achat