Roberto Crippa (1921-1972)

Lot 231
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Roberto Crippa (1921-1972)
Hari maglia, 1955 Huile sur un panneau d'isorel. Signée et titrée au dos. 100 x 70 cm Provenance: Collection Moglia
Mes ordres d'achat