AURELIA CASONI (née en 1923)

Lot 229
Estimation :
800 - 1000 EUR
AURELIA CASONI (née en 1923)
Tropico, 1954 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Titrée, datée et annotée «Premio Watteaux 1 Premio Michetti 54 Francavilla -Mare» au dos sur le chassis. 140 x 130 cm
Mes ordres d'achat