Antonio Corpora (1909-2004)

Lot 226
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Antonio Corpora (1909-2004)
Composition, 1948 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Porte une étiquette au dos de la 1ère biennale internationale du Musée d'art Moderne de San Paolo au Brésil. 100,5 x 82 cm Un certificat d'authenticité délivré par la Galerie Eva Menzio à Rome sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat