James BROWN (né en 1951)

Lot 218
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 188EUR
James BROWN (né en 1951)
The 14 stations, 1990 Suite de quatorze compositions abstraites. Techniques mixtes sur papier. Signée, située et datée au dos. 17,5 x 13,5 cm Provenance: Galerie Lucio Amelio - Naples
Mes ordres d'achat