Lucio FONTANA (1899-1968)

Lot 215
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Lucio FONTANA (1899-1968)
Concetto spaziale, 1959 Aquarelle et huile noire sur papier. Signée et datée en bas au centre. 19.5 x 19.5 cm (à vue) Un certificat d'authenticité délivré par la Galerie Colombari, Milan sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat