Henri Michaux (1899-1984)

Lot 213
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 443EUR
Henri Michaux (1899-1984)
Encre polychrome sur papier. Monogrammée «hm» en bas à droite. 41 x 52 cm (à vue)
Mes ordres d'achat