Enrico PRAMPOLINI (1894-1956)

Lot 211
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 275EUR
Enrico PRAMPOLINI (1894-1956)
Spiritualita Cosmica Encre sur papier. Monogrammée «EP», titrée et signée en bas au centre. 20 x 29,5 cm (à vue) Provenance: - Cachet au dos de la Galerie de Cavallino à Venise daté 28 Février 1968. - Cachet au dos de la Galerie Ippolito Simonis à Turin
Mes ordres d'achat