PHILIPPE MOHLITZ (né en 1947)

Lot 205
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 295EUR
PHILIPPE MOHLITZ (né en 1947)
Epreuve d'artiste gravée sur papier. (On y joint deux autres gravures sur papier du même artiste). Signées en bas à droite et numérotées 5/13 et 11/13. 35 x 34cm (à vue)
Mes ordres d'achat