Albert SORKAU (1874-1953)

Lot 387
Estimation :
800 - 1200 EUR
Albert SORKAU (1874-1953)
Avant le repas Huile sur panneau, signée en bas à droite 63 x 52 cm à vue
Mes ordres d'achat