Coffret à bijoux en bronze ciselé à patine... - Lot 281 - Aguttes

Lot 281
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Coffret à bijoux en bronze ciselé à patine médaille à décor d'une femme coiffée dans le goût de la Renaissance. Signé Alonzo. Fin du XIXème siècle. Hauteur 26cm; largeur 25cm; profondeur 11cm
Mes ordres d'achat