Suite de douze couverts en argent, modèle... - Lot 238 - Aguttes

Lot 238
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 861EUR
Suite de douze couverts en argent, modèle feuillagé de style Louis XV. Monogramme. Poinçon minerve. Orfèvre: Henri SOUFFLOT. Poids: 1960 g.(lot non reproduit)
Mes ordres d'achat