Lot 234
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 455EUR

Sauciere de forme bateau sur son plateau en argent, modèle filet violonné. Poinçon minerve Orfèvre: Christofle, poinçon et marque Long.: 23 cm - Poids: 715 g
Mes ordres d'achat