Lot 231
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 128EUR

Coffret à cigarettes en argent uni et interieur en bois. Travail méxicain titré à 925 (en règle). Poids brut: 365 g. 11.5 x 9.5 cm On y joint: - Un vide poche en argent uni. Travail méxicain titré à 925 (en règle). Poids: 125 g - Diam: 11.5 cm - Et un coffret à cigarettes en métal argenté et intérieur en bois. 16.5 x 12 cm Accidents à la charnière
Mes ordres d'achat