Lot 198
Estimation :
200 - 300 EUR

Petit miroir rectangulaire, modèle filets contours. Poinçon minerve Orfèvre: Cardeilhac, poinçon et estampille Dim.: 20 x 14 cm Accidents au miroir
Mes ordres d'achat