Grand clip à enroulement en or rose 14K serti... - Lot 50 - Aguttes

Lot 50
Estimation :
5500 - 6500 EUR
Grand clip à enroulement en or rose 14K serti au centre de deux citrines surmontées d'un cylindre à gradins serti d'une ligne de brillants et épaulé de lignes de saphirs calibrés. Numéroté. Vers 1940 Hauteur:4.8cm Poids brut:36gr
Mes ordres d'achat