Broche en platine à décor ajouré serti de... - Lot 47 - Aguttes

Lot 47
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Résultat : 2 550EUR
Broche en platine à décor ajouré serti de diamants de taille ancienne et baguettes. Vers 1935. Manque un diamant. Long:env:6 cm Poids brut:23gr
Mes ordres d'achat