Bague en or jaune et gris sertie d'un important... - Lot 43 - Aguttes

Lot 43
Estimation :
15000 - 18000 EUR
Bague en or jaune et gris sertie d'un important rubis ovale dans un entourage de diamants de taille brillant. Poids du rubis:5.76 carats Poids brut:7,27g
Mes ordres d'achat