Broche "noeud ou éventail" en platine et... - Lot 42 - Aguttes

Lot 42
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Broche "noeud ou éventail" en platine et or gris sertie de diamants de taille ancienne et de rubis calibrés. Peut se porter en broche ou en clip. Larg:env 6 - 6.5 cm Poids brut:34 gr
Mes ordres d'achat