Collier articulé en or jaune 14k figurant... - Lot 41 - Aguttes

Lot 41
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 12 750EUR
Collier articulé en or jaune 14k figurant un serpent, la tête à décor émaillé bleu sertie de diamants de taille ancienne et d'une opale en poire, deux rubis pour les yeux. Epoque XIXème siècle Long:env 42 cm Poids brut:59.7gr
Mes ordres d'achat