Broche "criquet" en or jaune et gris serti... - Lot 38 - Aguttes

Lot 38
Estimation :
6000 - 6500 EUR
Broche "criquet" en or jaune et gris serti de péridots et de diamants de taille ancienne. Long:env 4 cm Poids brut:8 gr
Mes ordres d'achat