Bracelet articulé en or jaune composé de... - Lot 36 - Aguttes

Lot 36
Estimation :
4500 - 4800 EUR
Bracelet articulé en or jaune composé de petits motifs de fleurs rehaussés d'émail vert et blanc sertis au centre d'un péridot et alternés de petites perles. Long:16.5cm Poids brut:19 gr
Mes ordres d'achat