Bague "marquise" en or jaune sertie d'un... - Lot 33 - Aguttes

Lot 33
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bague "marquise" en or jaune sertie d'un saphir dans un ensemble de diamants de taille ancienne. Tour de doigt:55 Poids brut:4gr
Mes ordres d'achat