Collier en platine et or gris composé de... - Lot 30 - Aguttes

Lot 30
Estimation :
6500 - 8000 EUR
Collier en platine et or gris composé de quatre motifs ajourés sertis de roses et rehaussés au centre d'une perle fine de couleur rosée, grise, blanche et dorée épaulée de deux diamants de taille ancienne. Au centre du collier un diamant de taille ancienne plus important souligné de deux volutes retenant un motif identique en pampille. Poids brut:21gr
Mes ordres d'achat