Ordre de Saint Louis Croix miniature (22mm)... - Lot 41 - Aguttes

Lot 41
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 153EUR
Ordre de Saint Louis Croix miniature (22mm) en or et émaux (petits manques aux émaux du centre), époque Restauration, poinçon tête de bélier, sans ruban
Mes ordres d'achat