Ordre de Saint Louis. Croix de chevalier... - Lot 38 - Aguttes

Lot 38
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 485EUR
Ordre de Saint Louis. Croix de chevalier (36x41mm) en or et émaux, époque Louis XVIII (poinçon au coq) avec ruban. TTB (qq. petits manques d'émaux blancs)
Mes ordres d'achat