COMTE POZZO DI BORGO Médaille de bronze (56... - Lot 30 - Aguttes

Lot 30
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 153EUR
COMTE POZZO DI BORGO Médaille de bronze (56 mm, sans poinçon) par Barre (datée 1830) au buste du Comte, général en chef, ambassadeur de Russie en France. Rare et superbe (Trace de vis de bélière sur la tranche)
Mes ordres d'achat