LA PAIX Frappe d'argent (63 mm) signée J.L.... - Lot 13 - Aguttes

Lot 13
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 153EUR
LA PAIX Frappe d'argent (63 mm) signée J.L. Mérot et datée Rome 1907. Sur la tranche "guerre de 1914-1918_Le C.E.P.M. à ses collaborateurs" et à l'exergue du revers "Louis Quenon-1°mars 1919-30 juin 1924". Dans son écrin aux initiales L.Q. Rare
Mes ordres d'achat