MEDAILLES ANCIENNES. Une médaille satirique... - Lot 7 - Aguttes

Lot 7
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 191EUR
MEDAILLES ANCIENNES. Une médaille satirique de 1742 pour la Pragmatique sanction, une médaille de Léopold I de Lorraine datée 1706 par Saint Urbain, une médaille en bronze doré (nettoyée) pour Christine de Suède et deux épreuves tardives diverses. Les 5
Mes ordres d'achat