OMEGA Vers 1960

Lot 260
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Résultat : 2 168EUR
OMEGA Vers 1960
Chronographe trois compteurs homme Cadran argenté, aiguilles alpha, index bâtons. Boitier trois corps or blanc 18K, fabrication Française. Mouvement cal 321. Freq 18000alt/h. Révision à prévoir, manque un poussoir. Vendue en l'état. Diam 33mm. Poids brut 95,8gr
Mes ordres d'achat