ANONYME Vers 1880

Lot 213
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 612EUR
ANONYME Vers 1880
Or 18K. Montre de col émaillée rouge au dos. Motif floral en or et trois diamants. Mouvement à cylindre. Poids Brut 18,9gr. Diam 29mm
Mes ordres d'achat