MORTIMER & HUNT à Londres Vers 1880

Lot 210
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 5 100EUR
Montre de poche émaillée. Cadran émail rose, fleur de lys, chiffres romains, aiguilles bleuies. Mouvement à cylindre, remontage à clé. Diam 40mm Poids brut 71,3 gr
Mes ordres d'achat