ANONYME

Lot 200
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 6 248EUR
ANONYME
Milieu 19ème siècle Montre de poche en or 18K. Cadran argenté, chiffres romains, aiguilles Breguet. Mouvement à cylindre. Sonnerie quart. La lunette et le fond sont sertis de perles. Manques. Vendue en l'état, à restaurer. Signature «Breguet à Paris» apocryphe.. Accompagné d'une chaine et de sa clé. Poids brut 59,2 gr. Diam 42mm
Mes ordres d'achat