ANONYME VERS 1800

Lot 191
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 663EUR
ANONYME VERS 1800
Montre de poche en or et argent. Cadran émail, chiffres romains, aiguilles de style serties de roses. Mouvement à cylindre postérieur (transformation) Décor en émail au dos représentant une scène avec enfant et vieillard. Diam 36mm. Poids brut 33 gr
Mes ordres d'achat