LEROY & CIE Vers 1880

Lot 188
Estimation :
400 - 600 EUR
LEROY & CIE Vers 1880
Montre de poche en or 18K. Cadran émail, chiffres romains Aiguilles serties de roses. Mouvement ancre, freq 18000alt/h. Boitier travaillé au dos. Poids brut 38,4 gr. Diam 35mm
Mes ordres d'achat