GENTIN & Cie à Genève

Lot 184
Estimation :
500 - 700 EUR
GENTIN & Cie à Genève
Montre de poche en or 18K. Cadran argent, chiffres romains. Aiguilles Breguet. Dos orné d'un décor floral émaillé. Mouvement cylindre, remontage à clé. Dans l ?état. Diam 40mm. Poids brut 38,4 gr
Mes ordres d'achat