CHARLES HOUDIN

Lot 176
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 849EUR
CHARLES HOUDIN
Élève de BREGUET. N°6175 Belle montre à gousset en or 18K. Sonnerie réplétion des heures et quarts à la demande. Cadran en argent, chiffres romains émaillé. Aiguilles Breguet. Ne fonctionne pas, vendue en l'état. Diam 53mm. Poids brut 114,2 gr
Mes ordres d'achat