ULYSSE NARDIN Vers 1900

Lot 170
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 020EUR
ULYSSE NARDIN Vers 1900
Modèle de poche savonnette en or 14K. Cadran émail, chiffres arabes, aguilles Breguet doré. Mouvement 18 lignes, freq 18000 alt/h Diam 50mm. Poids brut 71,9gr. Fonctionne, bon état. Ecrin d'origine signé A.Moro
Mes ordres d'achat