PATEK PHILIPPE Vers 1910

Lot 169
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 3 698EUR
PATEK PHILIPPE Vers 1910
N° 412572. Modèle de poche lunette travaillée 18K. Cadran argenté, chiffres appliques et aiguilles Breguet or. Mouvement 16 lignes, freq 18000 alt/h. N° 809773. Poinçon de Genève. Boitier trois corps. Petite trot à 6h. Diam 45mm. Poids brut 58,5 gr. Fonctionne, bon état
Mes ordres d'achat