BOURLIER & Fils Milieu 19ème siècle

Lot 97
Estimation :
600 - 800 EUR
Montre de poche en or 18K. Cadran argenté, chiffres romains. Sérigraphie représentant un village sur le cadran. Au dos également gravure d'un village. Mouvement à cylindre, remontage à clé. Poids brut 54,4gr. Diam 48mm
Mes ordres d'achat