GILBERT à la Ferté

Lot 96
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 612EUR
GILBERT à la Ferté
Début 19ème siècle Montre de poche en argent à coq. Scène au dos: des personnages admirant une montgolfière. Poids brut 96,6 gr. Diam 52mm
Mes ordres d'achat