ANONYME Vers 1860

Lot 95
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 271EUR
ANONYME Vers 1860
Modèle de poche en or 18K. Cadran argent, chiffres romains, aguilles Breguet doré. Mouvement à coq Diam 40 mm. Poids brut 41,9gr. Fonctionne, bon état. Ecrin d'origine signé A.Moro
Mes ordres d'achat