WMF BELGIQUE

Lot 31
Estimation :
2500 - 3000 EUR
WMF BELGIQUE
Centre de table de forme ovale en métal argenté à deux anses ajourées à décor en relief d'un couple enlacé et de motifs végétaux enserrant une vasque en verre translucide à motifs floraux, reposant sur quatre pieds galbés. Cachet «WMFB» et numéroté. Vers 1900. H: 17.5 cm L: 52 cm P: 28 cm A silver-plated table centre piece representing a couple embracing and plants holding a translucent glass bowl. Stamp «WMFB» and numbered. Circa 1900. H: 7 in L: 20 ½ in D: 11 in
Mes ordres d'achat