Isabelle Puvis (XIXe siècle)

Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR
Isabelle Puvis (XIXe siècle)
Bouquet de fleurs Aquarelle; Annoté «31» au crayon en bas à gauche et signé à droite «Isabelle Puvis Lyon». 43 x 32 cm
Mes ordres d'achat