Paire de gouaches sur vélin représentant... - Lot 35 - Aguttes

Lot 35
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 658EUR
Paire de gouaches sur vélin représentant des scènes bibliques. Dans des cadres en bois finement sculpté, ajouré et doré. XVIIIe siècle (quelques éclats à la dorure). 27 x 30 cm Vue 18,8 x 15,5 cm Expert Cabinet Dillée 01 53 30 87 00
Mes ordres d'achat