Rahir, XXe siècle

Lot 27
Estimation :
200 - 400 EUR
Rahir, XXe siècle
Oriental debout vêtu de blanc Inscription en bas à gauche «C'est pas moi qu'on fera poser» - Femme assise se reposant Inscription en bas à gauche «Sans ouvrage». Plume et gouache blanche sur papier brun. Signé «Rahir» en bas à droite. 25,8 x 19,5 cm
Mes ordres d'achat