Julia Beck (1853-1935)

Lot 24
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Julia Beck (1853-1935)
Intérieur d'église Vue du chevet d'une église Deux aquarelles, signées, datées 1924 et 1927, et dédicacées par l'artiste en bas à gauche et en bas à droite 33.5 x 24 cm
Mes ordres d'achat