École BOLONAISE vers 1700

Lot 13
Estimation :
2000 - 3000 EUR
École BOLONAISE vers 1700
Loth et ses filles Toile. Dans un exceptionnel cadre en bois sculpté et redoré, travail français d'époque Louis XIV Restaurations anciennes, soulèvements 47.5 x 84 cm
Mes ordres d'achat