Attribué à Jan Joseph HOREMANS

Lot 3
Estimation :
1500 - 2000 EUR
L'intérieur du cordonnier Toile Dans un cadre en bois sculpté et ressemelé, travail français d'époque Louis XIV. Restaurations anciennes 42 x 56 cm
Mes ordres d'achat